​«Оренбург» - «Урал»: прогноз на матч чемпионата России – 1 июля 2020

В одном из матчей двадцать пятого тура чемпионата России сойдутся «Оренбург» и «Урал».

«Оренбург»

На выходных «Оренбург» решил не задействовать молодёжный состав в матче с «Краснодаром», в то время как основа ушла на карантин после фиксации ряда случаев заражения коронавирусной инфекцией. Как итог – «горожанам» засчитали техническое поражение. Пока неясно, кто сыграет за оренбуржцев в среду. СМИ пишут о том, что с большой долей вероятности на поле выйдет молодёжь. Вся эта ситуация оставляет «Оренбургу» не так много шансов на сохранение прописки в элите.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Урал»

На прошлой неделе «Урал» дважды порадовал своих болельщиков. Сначала команда Дмитрия Парфёнова пробилась в полуфинал Кубка России, обыграв «Шинник» (2:0), а затем набрала три очка по итогам матча Премьер-лиги против «Тамбова» (2:1). «Урал» занимает десятое место в турнирной таблице и не планирует опускаться ниже.

Статистика

- В 3 последних матчах между «Оренбургом» и «Уралом» голы забивали обе команды.

- «Урал» проиграл только два из десяти последних гостевых матчей чемпионата России (3 победы, 5 ничьих).

Прогноз

Исход поединка будет зависеть от того, каким составом выйдет на поле «Оренбург». Универсальная ставка на эту игру: «Тотал угловых ударов больше 10,5» с коэффициентом 1.85.

  1.85 
 
Прогноз: Тотал угловых ударов больше 10,5
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,