Азмун снова грубо нарушил правила медицинского протокола видео

Форвард «Зенита» Сердар Азмун продолжает наплевательски относится к стараниям клуба оградить своих футболистов от рисков заражения коронавирусом. После матча с «Крыльями Советов» иранец и Сафа Хади из «Крыльев Советов» погуляли на набережной Невы, игнорируя социальную дистанцию. За эту выходку Сердар Азмун был оштрафован, но не исправился.

Судя по сторис (уже удалённому) в Инстаграме блогера Катрины Гайсиной, футболист находился в компании молодых людей в кафе. Остаётся ждать решения «Зенита» и РФС по поводу нового нарушения Сердара Азмуна.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
26 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июня 2020 в 11:30

ай,зенит хочет академией выиграть!)))

30 Июня 2020 в 10:17

Zenituwka, если ты действительно так думаешь, то со здоровьем у тебя, действительно, сильные проблемы, правда диагноз уже другой! А, Азмуна, купленного за деньги Российских налогоплательщиков, надо привести в чувство, дисквалифицировав его, а на сколько матчей должен решить клуб!

30 Июня 2020 в 09:35

Ну фигня это или не фигня, вопрос спорный, каждый ДЛЯ СЕБЯ решает сам, но есть общекомандные нормы и правила и если Азмун позволяет себе на них наплевать, значит должен быть очень жёсткий ответ и материальный и дисква.Мы пока ещё не чемпионы, а товарищ зазвездился, пора на конюшню и розгами.

30 Июня 2020 в 00:11

У нас народ тоже наплевательски относится к карантину уже... Но это всё же спортсмены, футболисты... С единством правоприменения Азмун должен быть оштрафован, а может, и дисквалифицирован на пару матчей... Жалко не будет! Жалко будет, если его клуб (Зенит) по его же глупости слетит... Бережёного Бог бережёт.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем