​«Уверен и знаю, что «Ростов» тренировался»: Черевченко считает, что Карпин обманул

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко дал комментарий по поводу того, что «Ростов» несколько недель не тренировался перед субботней игрой команд.

Черевченко уверен, что ростовчане тренировались, а Валерий Карпин говорил неправду.

«Сомневаюсь, что ростовчане не тренировались. Это раз. Даже уверен и знаю, что они тренировались. Это два», - рассказал Черевченко «Спорт-Экспрессу».

Напомним, «Ростов» обыграл «Арсенал» в двадцать четвёртом туре чемпионата России со счётом 2:1. Команда Валерия Карпина ведёт борьбу за место в зоне Лиги чемпионов.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
24 Июня
21 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июня 2020 в 20:20

Не может существовать Червиченко, чтобы не плюнуть в кого нибудь ядовитой слюной. Его запасы желчи требуют выхода. Если Карпин , тренировал команду, какой смысл был выставлять резервистов? А если предположить, что и тренировал команду, то Червиченко не спал ночи от такой не справедливости?

30 Июня 2020 в 00:35

Червиченко - это из другой оперы) Здесь тема про ЧЕРЕВЧЕНКО

29 Июня 2020 в 05:56

Нехорошо говорить про другие команды. Надо говорить про свои. Естественно, "тренировками" можно назвать и набивание мяча на кухне. Не думал, что Черевченко настолько туп...

29 Июня 2020 в 00:22

Конечно, Карпин обманул Черевченко!

Взял и выпустил вместо детей полуосновной состав)))

28 Июня 2020 в 19:19

Какой-то идиот в Австрии принял закон, что надо начинать тренировки строго в один день..А в других странах попугаи стали подражать и перенимать ...Тогда у нас надо Зенит наказать, который раньше времени начал трннировки...Как вообще можно запретить спортсмену тренироваться, а человеку дышать...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем