​Радимов: «Талалаев «кинет» «Крылья». Предавший раз, обязательно предаст ещё»

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов высказался по поводу возможного назначения Андрея Талалаева главным тренером «Крыльев Советов».

Ранее появлялась информация, что руководство самарского клуба уже принято решение об отставке Миодрага Божовича.

«Есть такие, как Талалаев, бросивший в тяжёлый момент «Химки». А есть такие, как Юран, вытащивший «Химки» после этого беглеца и получивший путевку в РПЛ и полуфинал Кубка. А теперь разговоры про Талалаева и «Крылья»... Ну понятно же, что он кинет и их! Предавший раз, обязательно предаст ещё!» - написал Радимов в Twitter.

После двадцати четырёх сыгранных матчей «Крылья Советов» занимают последнее место в турнирной таблице российской Премьер-лиги. В ближайший вторник, 30 июня, самарской команде предстоит провести непростой гостевой поединок против московского «Локомотива», располагающегося на второй позиции.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июня 2020 в 19:24

Талалаев, когда был тренером Тамбова, дневал и ночевал на Матч ТВ... Для него важнеее покрасоваться на теле, чем работать с командой..

28 Июня 2020 в 17:18

Да какая разница, кинет или нет. Просто он как тренер ноль без палочки. Провалит остатки игры - и его самого отправят в отставку. Вот только кого звать-то? уже и нет никого. Даже для ФНЛ. Как бы не распустили команду...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем