​«Динамо» нужно новое разрешение Роспотребнадзора, чтобы сыграть с «Сочи» основой

В субботу «Динамо» смогло использовать основную обойму футболистов в матче двадцать четвёртого тура чемпионата России против ЦСКА. Специальное разрешение местного Роспотребнадзора распространялось исключительно на прошедший поединок. Чтобы в среду сыграть основной против «Сочи», динамовцам понадобится новое разрешение, сообщает в своём Telegram-канале журналист Константин Алексеев.

В настоящий момент «Динамо» продолжает находиться на карантин. Футболисты продолжают регулярно сдавать тесты на коронавирус. Новых случаев заражения не фиксируется.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Июля
01 Июля
30 Июня
29 Июня
28 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июня 2020 в 19:15

Каждый раз нужно новое решение, чтобы сделать вдох..Чтобы провести парад и голосование, нам говорят про победу над вирусом, и в то же время мешают людям заниматься своим делом.. Какое дело Роспотребнадзору до футбола.. Ведь во всех командах проводится тестирование и нужно просто доверять людям и командам , а не устраивать дикие правила.. Ещё одна нелепость- футболисты играют без масок, а зрители на километровой дистанции друг от друга, будучи на воздухе, сидят в намордниках..Любой вирусолог знает о вредности таких правил..Но их никто не слушает..

Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем