​ЦСКА – «Спартак»: прогноз на матч чемпионата России – 30 июня 2020

В центральном матче двадцать пятого тура российской Премьер-лиги сразятся ЦСКА и «Спартак». Исход вторничного дерби Москвы предсказать сложно – тем более интересный поединок ожидает зрителей на «ВЭБ Арене».

ЦСКА

Виктор Ганчаренко вернулся на тренерский мостик ЦСКА. СМИ писали о демарше белорусского тренера после 0:4 от «Зенита», но официальная позиция клуба такая – Ганчаренко болел и теперь выздоровел. Именно белорус будет пытаться вывести команду из кризисной ситуации. «Армейцы» вот уже в семи матчах чемпионата не знают радости побед. Впереди важный и принципиальный поединок против «Спартака». В случае поражения ЦСКА, занимающий пятое место, подпустит к себе «красно-белых».

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Спартак»

В субботу «Спартак» не смог дожать «Уфу» и добился лишь ничьей 0:0, оставшись недовольным судейскими решениями в концовке. Команда Доменико Тедеско на текущий момент занимает шестое место в турнирной таблице Премьер-лиги. «Красно-белые» хотят забраться повыше, и для этого им важно обыграть во вторник ЦСКА в дерби. В таком случае «Спартак» сократит отставание от пятых «армейцев» до двух зачётных баллов.

Статистика

- ЦСКА выиграл только 2 из 8 последних матчей против «Спартака» (ничья, 5 поражений).

- ЦСКА не побеждал в 7 последних матчах чемпионата (4 ничьи, 3 поражения).

- «Спартак» выиграл 3 последних гостевых матча РПЛ, забив 8 голов.

Прогноз

Учитывая непонятную ситуацию, которая сложилась на тренерском мостике ЦСКА, фаворитом поединка можно называть «Спартак». Впрочем, на принципиальное дерби «армейцы» в любом случае должны настроиться. Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.71.

  1.71 
 
Прогноз: Обе забьют
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,