​«Локомотив» - «Крылья Советов»: прогноз на матч чемпионата России – 30 июня 2020

В двадцать пятом туре российской Премьер-лиги «Локомотив» примет «Крылья Советов». Команда Марко Николича рассчитывает продолжить победную серию и сделать ещё один шаг к сохранению второй строки в турнирной таблице. Впрочем, самарцам тоже нужны очки – команда борется за выживание.

«Локомотив»

Путь в «Локомотиве» Марко Николич начал удачно. В двух матчах чемпионата России под руководством сербского специалиста москвичи добились двух побед – над «Оренбургом» со счётом 1:0 и над «Рубином» со счётом 2:0. Все три гола «железнодорожников» в двух прошедших играх оформил Алексей Миранчук. «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице и будет стремиться его удержать.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Крылья Советов»

В ближайшие часы «Крылья Советов» должны сменить главного тренера. Миодраг Божович покинет клуб, уступив место Андрею Талалаеву, как сообщают СМИ. После возобновления чемпионата самарцы проиграли «Ахмату» со счётом 2:4 и «Зениту» со счётом 1:2. Именно «крылышки» на текущую минуту занимают последнее место в турнирной таблице российской Премьер-лиги.

Статистика

- «Локомотив» выиграл 4 последних матча чемпионата России.

- В 4 из 5 последних матчей РПЛ «Локомотив» не пропускал.

- «Локомотив» не проигрывал «Крыльям Советов» в РПЛ с 2011 года (7 побед, 5 ничьих).

- «Крылья Советов» проиграли три последних матча чемпионата, пропустив 9 голов.

Прогноз

«Локомотив» после двух побед находится в хорошем настроении, чего не скажешь о дважды проигравших после рестарта «Крыльях Советов». Ждём очередной победы от команды Марко Николича во вторник.

  1.47 
 
Прогноз: Победа «Локомотива»
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,