Карпин: «Игрокам можно памятник поставить»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями  от матча с «Арсеналом» (2:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Как у нас говорят, попадая в трудные обстоятельства, мы крепчаем?

- Да нет, я бы не сказал. Не хотелось бы попадать в такие обстоятельства и крепчать.

- Эта победа, прежде всего, достигнута за счет морально-волевых качеств?

- Естественно. Пока хоть какие-то силы были, можно говорить про какую-то игру. Я думаю, что этим ребятам можно вообще памятник ставить после такой подготовки, которая была в эти две недели, после всего того, что произошло. То что они сотворили сегодня, добыли три очка, им можно памятник поставить.

- Футболист «Арсенал» Лесовой и главный тренер Черевченко говорили о том, что в раздевалке предупреждали насчет первых стартовых минут, потому что до этого «Арсенал» пропускал много в начале встречи. На что делали ставку вы и что говорили перед матчем?

- То что я говорил перед матчем, останется в раздевалке. Первые минуты для нас был важны, мы понимали наше состояние физическое было, мягко говоря, не самым лучшим, поэтому ставку попробовали сделать на то, чтобы сразу включиться, а если получится, то сразу и забить, чтобы почувствовать уверенность. Так получилось. Понятно, что это ничего не запланируешь, но, слава богу, так получилось.

- Как теперь восстанавливаться и набирать форму? Потому что календарь очень сжатый.

- Как все будем восстанавливаться, дай бог, будут возвращаться игроки, которых сегодня не было даже в заявке. Будем вылезать из этой ситуации.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
24 Июня
21 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2020 в 22:42

За героизм памятник можно поставить, да! А за свои грехи уже расплатились... Надеюсь, даже несмотря на то поражение, поборются за зону ЛЧ. Потому что игра у команды приятная, местами сырая, но есть куда расти! Да и не думаю, что руководство забьёт на клуб... Да и Карпин добивается успехов уже на тренерском поприще, что не может не радовать...

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем