Черевченко: «Лучше бы я эти замены не делал»

Главный тренер «Арсенала» Игорь Черевченко поделился впечатлениями  от матча с «Ростовом» (1:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- Даниил Лесовой сказал, что вы предупреждали по поводу первых минут, что пропускали голы  в предыдущих матчах. Но все же история повторилась. Как-то это можно объяснить?

- Как объяснить? Я не знаю, как объяснить, игрок выбивает и делает передачу на 60 метров. Там два защитника, и не могут разобраться.

- Тем не менее, потом «Арсеналу» удалось переломить ход игры, во втором тайме был забитый мяч. Ваши все замены были направлены на то, чтобы оживить игру и добавить скорости впереди, потому что «Ростов» подсел?

- Конечно, мы на это рассчитывали, но лучше бы я эти замены не делал и на поле оставались те, кто играл.

- Стартовый отрезок, когда команда два мяча пропустила, потом преломила ход. Все-таки что стало самым важным, эти два гола в начале, или потом можно было вырвать ничью?

- Все вместе. Вы видели, как команда «Ростова» сражалась на поле. Я думаю, что они очень много единоборств выиграли, поэтому заслуженная работа «Ростова».

- Больше хотели?

- Я думаю, что хотят все, но не так сильно, как другие команды.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
24 Июня
21 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2020 в 22:48

Видно, что недоволен составом... И действительно, не сильно ръяно они за зону ЛЕ борются... Вероятно, летом будут чистки, если будет кого приобретать... Если команда, конечно, захочет быть уровнем выше середняка РПЛ, а не около того... Карпин, конечно, лучше тренер, чем Черевченко, но и тот много сил приложил для победы, жаль, что не получилось. Буду надеяться, трёпка пойдёт команде на пользу и она лучше проявит себя в оставшихся матчах.

28 Июня 2020 в 08:01

Валера молодчина - без тренировки победили! Так держать!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем