​Федун пожаловался на судейство после ничьей с «Уфой»

Владелец «Спартака» Леонид Федун после нулевой ничьей с «Уфой» пожаловался на судейство. По мнению Федуна, «красно-белые» в прошедшем поединке забили два «чистых» гола.

«К сожалению, ВАР не убрал человеческий фактор...Первоначально казалось, что ВАР решит проблемы судейства. А ВАР их, наоборот, усугубил... Хочет судья не засчитать гол — он его не засчитывает... На наш взгляд, и первый гол был забит чисто. А во втором случае мяч полностью пересек линию...» - сказал Федун. 

«Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице российской Премьер-лиги после двадцати четырёх сыгранных игр. Следующий матч команда Доменико Тедеско проведёт уже во вторник, 30 июня. «Красно-белым» предстоит дерби против ЦСКА.


Оценить новость

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2020 в 21:47

"человек" Безбородов украл 3 очка в Спартака, заказ сработал на руку "Уфы", их можно поздравить. Кукуян тоже с кавычками, зная кто во главе РФС вообще не удивительно.

27 Июня 2020 в 20:50

Да там даже комментаторы устали перечислять за что мог зацепиться судья).

Первый офсайд после навеса, второй офсайд после скидки, рука Соболева. Эх, все мимо. Слава богу можно придумать третий офсайд, - выдохнул Безбородов.

779
27 Июня 2020 в 20:26

Арнольдович, у тебя уже должен был панцирь вырасти на подобные решения свистунов в отношении Спартака. Какой ВАР? В РПЛ судьям можно облегчаться в глаза по маленькому - роса от папиков росфута греет больше.)))

27 Июня 2020 в 20:19

Не только отменённый гол на совести трусливого судьи Безбородого, но и множество остановок ,свистков, когда он мешал игре.. В Англии его бы выгнали как профнепригодного.. Масса было случаев, когда футболист играет в мяч , а судья даёт свисток.. Именно так вынес предупреждение Кралу: там не было не только жёлтой карточки, но и вообще никакого нарушения.. И с такими судьями вы хотите, чтобы мы ходили на футбол...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем