Евсеев: «Было сказано, чтобы не беречь силы, а работать 30 минут, 40 минут, 60 минут, сколько хватит»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился впечатлениями от матча со «Спартаком» (0:0) в эфире канала РПЛ на YouTube.

- В концовке матча всё очень эмоционально было, где-то «Спартак» подпирал «Уфу». Как это оцениваете, и как оцениваете результат?

- Напряжение? Напряжение было, где мог судья не дать третий или четвертый угловой, а дать удар от ворот. Второе - понятно, что хозяева хотели выиграть, и стандартные положения - одни из качеств, где можно реализовать эту возможность сопернику. В начале в первом тайме имел штрафные. Что случилось, то случилось. Какие проблемы? Я не заметил. То, что судья отменил, я не знаю, я не видел.

- В перерыве вы поменяли сразу двух ваших нападающих. Это была реакция на то, что они как-то все-таки не реализовали себя, или по другой причине?

- Мы готовились к игре, и было сказано, чтобы не беречь силы, а работать 30 минут, 40 минут, 60 минут, сколько хватит. Они свою работу сделали, я ими очень доволен. В плане тактики мы хорошо разобрали соперника и хорошо действовали. То, что мы сами себе создавали, соперник отдал нам мяч, чтобы мы начинали, и чтобы после перехвата, это было сказано игрокам, мы зарывались там, соперник делал быстрые атаки. Поэтому он поставил двух быстрых форвардов. Тут все от соперника логично из того состава людей, которые могли выйти. Мы были готовы к этому. Объективно, по той схеме, что соперник играет, другие футболисты не могли выйти.

- Урунов - индивидуально очень интересный футболист. Можно сказать, что вы как человек, который часто думает о дисциплине и какой-то жесткой конструкции, позволяете ему чуть больше, чем остальным? Или это его инициатива и остается приятным плюсом?

- Он может на многих позициях действовать, он играл и в защите, и полузащите. Для меня как тренера это, конечно, находка, потому что у него физические данные, и скоростные - для нашего чемпионата это немаловажно. Это редкость. Мы рады, что он у нас оказался. Когда он у нас появился, были вопросы, но мы довольны, что его оставили у нас.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем