Николич: «Для меня Слуцкий - это лучший российский тренер»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился ожиданиями от матча с «Рубином» в эфире канала «Матч Премьер».

- Добро пожаловать в Казань. Вам уже удалось посмотреть город?

- Большое спасибо за доброе пожелание и напутствие. К сожалению, у нас не было времени посмотреть город, но мне удалось его посмотреть из автобуса по пути из аэропорта в гостиницу и из гостиницы до аэропорта. Первые впечатления очень хорошие, это очень красивый город. Более того, у меня очень много друзей из сербской национальной ватерпольной команды, которые на чемпионате мира по водному спорту были в Казани. У них тоже хорошие отзывы о городе.

- Что знаете о методах работы Леонида Слуцкого, и что из себя представляет нынешний «Рубин»?

- Могу сказать, что очень сильно его уважаю. Для меня это лучший российский тренер. Один из тех немногих случаев, когда российский тренер имеет опыт работы за рубежом, это Голландия и Англия. Я помню, что много лет назад он был в Сербии на семинаре, проводимом для тренеров, и помню, как он выступал. Я там с ним познакомился и помню его речь. Он был бесподобен во время выступления, но мы сегодня сделаем все, чтобы его огорчить и выиграть этот матч.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2020 в 17:46

Подлизывает сопернику... Вряд ли усыпит бдительность)) Но Леониду Викторовичу должно быть приятно, что его заслуги признаются, пусть и с долей лести :)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем