Божович: «Сами себе привезли два гола»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвёл итоги матча с «Зенитом» (1:2) в эфире канала «Матч Премьер».

- После игры с «Ахматом» нам все говорили, что мы физически не готовы. Но данные с Wyscout показали, что мы больше пробежали, больше на рывках и ускорениях. Произошло 20 минут психологического шока. Два быстрых гола, которые мы пропустили, после этого всё это. Все ребята понимают, насколько нам нужны эти очки. Думаю, что псизологически полсели. Сейчас с «Зенитом», вы сами видели, как мы сами себе привезли два гола. Думаю, что мы неплохо играли. Были моменты у «Зенита», которые они должны были забивать, но не забили. У нас были тоже хорошие моменты. Жаль, что мы не выдержали, но что делать?

- Ваша оценка эпизода с рукой Тимофеева в вашей штрафной и с рукой Глушенкова в штрафной «Зенита». Что там, по вашему, было?

- Я не видел это очень хорошо, честно говоря. Думаю, что пенальти для «Зенита» был чистый, а что касается нашего эпизода, не могу сказать, должен посмотреть.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2020 в 07:15

Если бы не ВАР, итоговый счёт мог быть 3-2 в пользу Зенита , но это всё если бы, а в итоге победа, которой нечего особо гордиться.Крыльям удачи.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем