Два подряд пенальти Дзюбы, и «Зенит» уже ведёт в матче с «Крыльями Советов» видео

В 24-м туре чемпионата России «Зенит» играет с «Крыльями Советов». Команда Сергея Семака больше часа не могла забить мяч  в ворота соперника и даже пропустила сама в конце первого тайма. Однако на 64-й минуте счет стал равным после игры рукой у своих ворот в исполнении Артёма Тимофеева. Артём Дзюба реализовал пенальти, направив мяч по центру ворот, а голкипер прыгнул в угол. Тут же только что вышедший на поле Антон Терехов сфолил в штрафной. Снова 11-метровый, и Артём Дзюба опять не бил в угол ворот, но переиграл голкипера - 2:1.