В «Сочи» объяснили, почему забили «Ростову» 10 голов

«Сочи» опубликовал на своём официальном сайте заявление по поводу скандального матча против «Ростова», состоявшегося неделю назад. Ростовчане приехали молодой командой из воспитанников академии и проиграли 1:10.

В своём заявлении «Сочи» отмечает, что клуб не имел возможности тоже задействовать молодёжный состав, поскольку о решении соперника играть командой академии сочинцы узнали уже в день игры. При любом варианте за «Сочи» сыграли бы те футболисты, которые готовились к матчу.

В то же время «Сочи» считает неприемлемым вариант, при котором команда не забила бы десять голов, а в какой-то момент остановилась.

«ФК «Сочи» считает неприемлемым «играть в поддавки» в профессиональном спорте. Не представляется более вопиющего способа проявить свое неуважение к сопернику, чем «поддавки» или необоснованные уступки», - говорится в заявлении клуба.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
12 Июня
11 Июня
05 Июня
16 Марта
15 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2020 в 18:13

Абсолютно согласен со статьей. Не было и в помине никакого унижения соперника. Был классный футбол в исполнении Сочи. Люблю много голов и болельщики любят. А вот Ростов впору наказывать за откровенное нытьё

26 Июня 2020 в 18:02

Согласились бы на перенос матча, как их коллеги сделали, и никто бы их дерьмом не обливал. Для меня теперь это самый зашкварный клуб лиги

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем