«Урал» - «Тамбов»: прогноз на матч чемпионата России – 28 июня 2020

В заключительном поединке двадцать четвёртого тура чемпионата России в воскресенье сойдутся «Урал» и «Тамбов». Обе команды проиграли свои стартовые матчи после вынужденной паузы в Премьер-лиге и теперь надеются порадовать своих болельщиков.

«Урал»

В стартовой игре чемпионата России после паузы «Урал» на своём поле проиграл «Рубину» со счётом 1:2. После этого команда Дмитрия Парфёнова играла на выезде против «Шинника» в рамках четвертьфинала Кубка и выиграла 2:0. В полуфинале турнира «шмели» сыграют против «Химок», но пока что им нужно выправлять положение в Премьер-лиге – зона вылета совсем рядом.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Тамбов»

«Тамбов» в прошлом туре проиграл, уступив в гостях у «Уфы» со счётом 1:2. Команда Сергея Первушина имеет 25 очков, как и «Урал». Задачи команд совпадают – отдалиться от зоны вылета и не сражаться за выживание на финише турнирной дистанции. Словом, в воскресенье вечером в Екатеринбурге болельщиков ждёт битва за шесть очков.

Статистика

- «Урал» не побеждал в 6 последних домашних матчах чемпионата (ничья, 5 поражений).

- «Тамбов» выиграл только 2 гостевых матча в текущем чемпионате (3 ничьи, 6 поражений).

- В первом туре «Урал» обыграл «Тамбов» в Саранске со счётом 2:1.

Прогноз

В этой паре нет фаворита. Команда имеют по двадцать пять очков и преследуют одну и ту же цель. Голевого пиршества в Екатеринбурге мы не ждём и ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.64.

  1.64 
 
Прогноз: Тотал меньше 2,5
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,