Карпин возмутился записью РПЛ о форс-мажоре фото

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин «уколол» российскую Премьер-лигу в Instagram. Напомним, РПЛ не приняла решение о переносе игры ростовчан против «Сочи», заявив, что заражение коронавирусом в команде не является форс-мажором.

Валерий Карпин опубликовал в Instagram скриншот из англоязычного аккаунта Премьер-лиги в YouTube. На нём РПЛ объявляет о переносе игры между «Краснодаром» и «Динамо» из-за форс-мажора.

«Народ! С английским у меня конечно не особо, но я правильно понял, что дата игры «Краснодар» - «Динамом изменена из-за форс-мажора?!» - написал Карпин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июня 2020 в 09:31

тянут Газпромовское детище.

25 Июня 2020 в 22:27

Извините, поспешил - естественно я имел в виду господина Прядкина

25 Июня 2020 в 22:22

Это не двойные стандарты, это стиль руководства РПЛ.

Лёгкий и элегантный, при котором все болельщики проживающие в России - просто бараны!!! Им можно пудрить мозги, что самый страшный форс-мажор в России это - понос! И, поэтому пожелание: чтоб господина Прябкина - пронесло, ну хотя бы 2 недельки подряд. Говорят, что после этого мозги начинают хорошо работать.

Пусть проверит, сообщать ничего не надо - мы сами убедимся (если будет всплеск активности с его стороны, ну а везде сущий Нобель нас заранее предупреди о таком событии)

25 Июня 2020 в 22:02

РПЛ перестала быть независимым арбитром.. Футбольные бюрократы не помогают , а мешают честному спортивному состязанию Это профнепригодность!

25 Июня 2020 в 21:12

Двойные стандарты мошеников!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем