​«Рубин» - «Локомотив»: прогноз на матч чемпионата России – 27 июня 2020

В двадцать четвёртом туре российской Премьер-лиги «Рубин» примет «Локомотив». Обе команды на прошлых выходных отпраздновали победы и теперь не прочь снова порадовать своих болельщиков.

«Рубин»

В прошлом туре «Рубин» на выезде обыграл «Урал» со счётом 2:1, но вопросов по поводу амбиций Леонида Слуцкого и проекта клуба в целом остаётся немало. Первостепенная задача «рубиновых» заключается в сохранении прописки в элите российского футбола. На текущую минуту казанцы занимают одиннадцатое место в таблице, однако предпоследний «Оренбург» они опережают всего на три очка.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Локомотив»

В первом официальном матче под руководством Марко Николича «Локомотив» минимально обыграл «Оренбург». Болельщики московского клуба продолжают устраивать акции в поддержку Юрия Сёмина и против руководства, но Николичу не до этого - ему нужно решать турнирную задачу по сохранению второго места в таблице. В субботу «железнодорожники» постараются набрать три балла в Казани.

Статистика

- «Локомотив» не обыгрывал «Рубин» в Казани в рамках РПЛ с октября 2013 года (3 ничьи, 2 поражения).

- «Рубин» проиграл 3 последних домашних матча РПЛ.

- «Локомотив» выиграл 3 последних матча РПЛ.

- «Локомотив» проиграл только один из 11 последних гостевых матчей РПЛ (7 побед, 3 ничьи).

Прогноз

Как нам кажется, субботний матч в Казани получится упорным, и его судьбу решит один или несколько голов. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.55.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,