«Оренбург» - «Краснодар»: прогноз на матч чемпионата России – 27 июня 2020

Субботнюю программу двадцать четвёртого тура российской Премьер-лиги откроют «Оренбург» и «Краснодар». Команда Мурада Мусаева в прошлом туре не играла, поэтому изрядно соскучилась по футболу. «Быки» борются за второе место, так что в анонсируемом поединка их устроит только победа.

«Оренбург»

«Какое-то шоу получилось, судьи были главными героями», - сказал после минимального поражения от «Локомотива» главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов. «Горожане» в настоящий момент занимают предпоследнее место в турнирной таблице, что, конечно, их не может устраивать. В субботнем матче против «Краснодара» оренбуржцы будут стараться зацепиться за очки.

★ Прогнозы на матчи чемпионата России

«Краснодар»

А вот «Краснодар» в прошлом туре не играл. Клуб пошёл навстречу московскому «Динамо» и согласился перенести матч после выявления трёх заражённых коронавирусом футболистов в стане «бело-голубых». Соскучившиеся за футболом краснодарцы едут в Оренбург за тремя очками. «Быки» сражаются за второе место в Премьер-лиге, дающее право стартовать в Лиге чемпионов с группового этапа, и не намерены отпускать «Локомотив» в отрыв.

Статистика

- «Краснодар» ещё ни разу не обыгрывал «Оренбург» в РПЛ (4 ничьи и поражение).

- Все 4 ничьи в 5 очных матчах между «Краснодаром» и «Оренбургом» в РПЛ были результативными (1:1, 2:2, 1:1, 3:3).

- «Оренбург» проиграл 3 последних матча чемпионата.

Прогноз

«Краснодар» считается фаворитом, но «Оренбург» на своём поле способен дать бой. Рискнём поставить на то, что предпоследняя команда Премьер-лиги в субботнем поединке сможет огорчить соперника хотя бы раз. Наша ставка: «Оренбург» забьёт с коэффициентом 1.67.

  1.67 
 
Прогноз: «Оренбург» забьёт
 

 


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,