Уткин: «Акинфеев задумался после поражения от «Зенита» о том, чтобы закончить с футболом»

Журналист Василий Уткин уверен, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев задумывался о радикальных решениях в карьере после неудачи в матче с «Зенитом» (0:4).

- Вы вообще знаете, что он тоже задумался после поражения от «Зенита» о том, чтобы закончить с футболом? Вот драматическая фигура, ведь Акинфееву еще играть и играть, - заявил блогер на своем канале в YouTube.

Василий Уткин добавил, что даже в 34 года Акинфеев вне конкуренции в России на своей позиции. Также он посоветовал Игорю Акинфееву сменить клуб на волне изменений в команде.

Напомним, что после поражения от «Зенита» в 23-м туре чемпионата России в отставку подал Виктор Ганчаренко, но его судьба в ЦСКА пока не определена. Акинфеев дебютировал в профессиональном футболе 16 лет назад и всю карьеру провел в ЦСКА.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2020 в 23:53

Одни свинофермские фекалии тут изрыгают нечисть.

25 Июня 2020 в 09:49

Столько еще рекордов впереди по количеству пропущенных голов, пусть играет)

25 Июня 2020 в 05:21

Игорёк легенда! Мы все помним его рекорд и пропущенные мячи. :D

25 Июня 2020 в 23:54

Мы все помним рекорд свинофермы с Ливером 7-0 :D

Утка ванговать начал или у него открылись способности читать чужие мысли? И как это возможно - не каждый сигнал пройдет через такой жировой слой...

24 Июня 2020 в 22:03

Если ЦСКА он устраивает, то это их дело, лишь бы в сборную не тащили.

24 Июня 2020 в 21:54

А пусть Василий не порет чушь, ей больно. Акинфеев сейчас... ну, в пятёрке лучших, но никак не "вне конкуренции". Как провалилась оборона, так и стал виден его нынешний уровень. ЧМ был его лебединой песней.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем