​Директор «Тамбова» - о матче с «Уфой»: «В РПЛ сказали, что всё под контролем»

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков дал комментарий по поводу матча против «Уфы». Несмотря на «сомнительные результаты» теста на коронавирус у одного из футболистов уфимской команды, поединок двадцать третьего тура Премьер-лиги состоялся. «Уфа» обыграла «Тамбов» со счётом 2:1.

«Да, это опасно, но я позвонил в лигу и меня уверили, что все под контролем, все хорошо. Я доверился руководству РПЛ и больше не думал об этом», - приводит слова Худякова Metaratings.

Напомним, на прошлой неделе в Премьер-лиге состоялся скандальный матч между «Сочи» и «Ростовом», когда гости из-за ухода основной команды на карантин задействовали воспитанников академии и проиграли 1:10. Спустя два дня встреча между «Краснодаром» и «Динамо» была перенесена по причине выявления трёх случаев заражения коронавирусом в московской команде.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июня 2020 в 15:00

Ну, конечно же, иначе и быть не могло!

Заботливая РПЛ обязательно найдёт резервную дату для ФК "Тамбов" в случае заражения короновирусом после игры с ФК "Уфа". Количество стандартов зашкаливает (двойные, тройные и...)

К каждой команде у РПЛ свой "подход". (особенно бережно РПЛ относится к командам, которые не претендуют на игры в еврокубках)...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем