«Динамо» могли разрешить сыграть основой против ЦСКА

Московское «Динамо» планирует выставить основной состав на матч против ЦСКА в рамках 24-го тура чемпионата России.

По информации телеграм-канала Sport_inside, «руководство динамовского клуба получило гарантии от футбольных властей по изменениям в регламенте». Теперь на карантин необязательно отправлять всех футболистов команды, если у игроков диагностирован коронавирус. В дальнейшем будут изолироваться только заболевшие игроки.

Напомним, что в первой команде «Динамо» коронавирусом болеют Клинтон Н’Жи, Себастьян Шимански и Шарль Каборе. Матч 23-го тура с «Краснодаром» был перенесен за несколько часов до запланированного начала игры.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Июня
27 Июня
26 Июня
25 Июня
24 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июня 2020 в 11:44

Это нарушение регламента РПЛ! Во первых это двойные стандарты! Тогда матч Сочи-Ростов должен быть переигран ( без игроков Ростова у которых выявили коронавирус) а во вторых перед игрой Краснодар-Динамо семь футболистов основы Динамо имели по 3-желтые карточки и если бы кто то из них получил четвертую то игру с ЦСКА эти футболисты пропускали! А сколько могло их пропустить два или все семь не известно, но в таких матчах от ножа как правило у команд по 8-желтых как минимум на двоих а то и красные. Получается пропуска Динамо игры в Краснодаре дал динамо сохранить всех этих семь футболистов что уже задевает ЦСКА ! Я считаю что если Ростову приказали играть молодежкой, значит и Динамо должны были играть с Краснодаром и ЦСКА молодежью

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем