​Стало известно, почему Вагнер Лав отказался вернуться в ЦСКА эксклюзив

Известный в прошлом нападающий ЦСКА Вагнер Лав переходит в «Кайрат». 36-летний бразильский футболист уже объявил об этом в Instagram. Несколько недель назад Вагнера Лава известные инсайдеры активно связывали с возвращением ЦСКА. В какой-то момент показалось, что московский клуб вот-вот объявит о переходе опытного форварда, но сделка сорвалась.

По информации «Евро-Футбол.Ру», Вагнер Лав отказался вернуться в ЦСКА из-за того, что московский клуб предложил бразильцу отложить подписание контракта до конца текущего сезона. «Армейцы» не могли заявить Вагнера на остаток сезона, плюс к тому же хотели оценить необходимость подписания опытного игрока по результатам чемпионата. Вагнер же категорически не хотел ждать – он хотел получить контракт здесь и сейчас.

За два периода в ЦСКА Вагнер Лав забил 124 гола и отдал 53 голевых паса в 259 матчах.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июня 2020 в 09:38

Ну и сам виноват... ЦСКА нужно делать ставку на молодых игроков, а не на вот это! Ввгнер думал, что его просто за историю возьмут? Это уже так не работает.

24 Июня 2020 в 08:04

а неплохой результат-то у него у коней,интересно,за последний десяток лет есть сопоставимый у них кто?

779
23 Июня 2020 в 20:57

Перессали кони в тёмную Лава подписывать. Может и правы. Хотя, мне кажется, он бы не смог играть в пол ноги за ЦСКА.

23 Июня 2020 в 19:30

Бюрократический идиотизм ... Что в случае с Вагнером, что - в случае намеренного уничтожения Ростова Чиновников ПФЛ и РФС легко можно заменить роботами- это бездушные китайские болванчики..

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем