​Генич извинился перед «Ростовом»

Известный комментатор Константин Генич принёс извинения «Ростову» за свои слова после матча команды против «Сочи». 

«Ростов» проиграл «Сочи» со счётом 1:10, выставив на игру молодых воспитанников академии, ведь основная команда ушла на карантин после выявления шести случаев заражения коронавирусом. «Сочи» отказался от переноса встречи, а РПЛ не приняла такого решения, не посчитав коронавирус переносом.

После игры Генич заявил: «********* [пропустили] заражение – тогда получите».

«Приношу извинения «Ростову» за не совсем корректные высказывания в их адрес после игры с «Сочи», - написал Генич в Twitter.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Июня
25 Июня
23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
12 Июня
11 Июня
05 Июня
16 Марта
15 Марта
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июня 2020 в 22:13

Генич работает на лживом канале Черданцева, где привыкли заниматься показухой вместо серьёзного анализа проблем нашего футбола.. Ложных героев создают из ничего- несчастного вратаря Ростова.. А почему не полевого игрока?.У черданцевых к любому вратарю нет претензий.. Любое действие вратаря- это сэйв.. Но это же их работа- ловить мячи, которые летят рядом с ними.. Это не подвиг, а рядовое действие..Зато защитников гнобят за всё: кто позволил пробить по воротам, кто не уследил.. И эти сказки из репортажа в репортаж.. Габёж средь бела дня-три очка отобрали у команды, а они часами расхваливают юнцов.. А они-то в чём виноваты?

22 Июня 2020 в 20:32

Это не извинения, а "кость"!

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем