Николич: «Нам главное не допустить ошибок и отстоять свои ворота на ноль»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился ожиданиями от матча с «Оренбургом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Совсем недавно вы приехали. У вас был карантин. Насколько вы сейчас оцениваете ваши знания о команде, на что способен «Локомотив» и каждый его игрок?

- Конечно, с того момента, когда я приехал, не было достаточно времени, чтобы посмотреть и оценить команду. Провели 5-6 тренировок. Могу сказать, что команда и практически все игроки готовы, кроме Стаса Магкеева, который получил травму. Также мы будем чувствовать отсутствие Фарфана и Луки Джорджевича. Могу сказать, что то, что мы могли сделать на сегодняшний день, мы сделали. Команда подготовлена. Сегодня мы хотим показать зрелищный футбол. Самое главное - не допустить ошибок, в уже сыгранных матчах тура было видно достаточно много голов. Я уверен, что и сегодня голы будут, но нам главное не допустить ошибок и отстоять свои ворота на ноль.

Оценить новость

Новости по матчу

22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
10 Июня
08 Июня
07 Июня
05 Июня
04 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
16 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2020 в 18:11

Ещё один сторонник оборонительного футбола В Европе делают ставку на атаку, а наши трусливые тренеры- на оборону.. И кто будет ходить на фтубол? И зачем нужно было менять шило на мыло. Сёмин тоже был оборонщик..

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем