РФС: Полуфиналы Кубка России могут перенести на более поздний срок

РФС выступил с официальным заявлением по итогам заседания бюро исполкома. Решение по переносу матча 23-го тура РПЛ «Краснодар» - «Динамо» на 19 июля было принято единогласно на основании обращения РПЛ. В субботу вечером команды согласовали перенос матча вследствие случаев коронавируса в московском клубе и направили запрос в Премьер-лигу.

РФС также отмечает, что для создания равных условий для участников турнира готов рассмотреть перенос кубковых матчей на более поздний срок, если с просьбой об изменении даты матча обратится один из участников полуфинала Кубка России. Эти матчи намечены именно на 19 июля.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Июля
19 Июля
17 Июля
21 Июня
20 Июня
19 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
10 Июня
07 Июня
05 Июня
04 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июня 2020 в 21:53

Вообще кубковая сетка составлена безграмотно. Химки в полуфинале тому подтверждение! Полуфиналы необходимо перенести на более поздний срок!

21 Июня 2020 в 15:44

РФС загнан в угол, логичного-разумного выхода из которого не существует. Надо было завершать сезон, оставив только розыгрыш Кубка при помещении заявленных составов команд-участниц на жесточайший карантин. Плюс изоляция заразившихся, но остальные играли бы. Но властям втемяшилось, что "народу нужны зрелища", чтобы напоказ провести голосование - и они сделали предложение, от которого нельзя было отказаться. Теперь спасать лицо придётся только скрывая результаты тестирования на вирус. И ещё неизвестно, как удастся начать новый сезон, если вспышки не прекратятся, а они будут - в условиях снятия ограничений людей по камерам не запрёшь.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем