«Ростов» имеет шансы сыграть против «Арсенала» основным составом

В «Ростове» зафиксировано сразу пять случаев коронавируса, основной и дублирующий состав команды на карантине согласно правил медицинского протокола. Из-за отказа «Сочи» перенести матч 23-го тура ростовчане отправили на игру ребят, которым по 16-17 лет, в итоге 1:10.

Следующий матч у команды Валерия Карпина против «Арсенала» 27 июня, и на игру против туляков должен выйти основной состав, за исключением заболевших, конечно же. Дело в том, что срок карантина для контактной группы считается от первых симптомов у первого инфицированного СOVID-19, об этом сообщает Спорт-Экпресс.

«Ростову» придётся играть «с листа», ведь срок карантина истекает в день матча с «Арсеналом».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июня
28 Июня
27 Июня
26 Июня
24 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2020 в 16:12

Если Ростов не имел права рисковать здоровьем игроков 19-го числа, это означает, что команда должна находиться на двухнедельном карантине. Но почему-то не будет находиться, и в следующем туре сыграет основным составом ( скорее всего, за вычетом заболевших).

Что мешало поступить им так же двумя днями ранее? Предположу, что обстановка изменилась в связи с обнаружением заболевания у динамовцев- ростовчанам дали добро на снятие карантинных мер, чтобы не превращать чемпнат в фарс. Отсюда вопрос о "страшном-престрашном вирусе", с которым играют , как хотят.

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем