Колосков: «В заявке 25 человек, заразились шестеро. Остальные чистые? Почему они не должны играть?»

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков выразил мнение, что если в команде игрок заболел коронавирусом, то остальных футболистов, которые сдали отрицательные тесты, не нужно сажать на карантин.

«У меня в связи с ситуацией вокруг матча «Сочи» — «Ростов» возникает вопрос. В заявке 25 человек, заразились шестеро. Остальные чистые? Почему они не должны играть? можно же провести дополнительные тесты, убедиться, что остальные здоровы и, возможно, сделать для кого-то исключения. Это как гипотеза.  Просто если игроки здоровы, зачем же их сажать тоже на карантин... Тогда бы никого и не подставили. Но это опять же мысли вслух. Может быть, я чего-то и не знаю», - сказал Колосков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2020 в 10:04

К слову, российские СМИ смеялись над Белоруссией, не остановившей чемпионат. Возникает вопрос: почему у "неправильных" белорусов подобных случаев нет, а "правильно поступившей" России уже две команды на карантине?

21 Июня 2020 в 07:46

Скажу фразой одного политика - "Ой дебилы бл..ь!"

Почему вся команда на карантине? а почему человек прилетевший/приехавший из неблагополучной страны/области в которой большее количество зараженных должен сидеть на карантине? Да элементарно - во всем мире еще так и не поняли как сдержать этот ковид!! Даже если человек не болен - он может перенести эту заразу от больного к другому здоровому человеку!! Как оказалось у некоторых (неизвестно у кого и почему) этот ковид никак не проявляется, а другие умирают! Вот и сидят люди находившиеся в контакте с больными ТОЖЕ НА КАРАНТИНЕ 2 недели!

21 Июня 2020 в 09:45
Во всем мире не поняли, зато ты гляди разобрался.
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем