«Динамо» не планирует проводить матчи российской Премьер-лиги молодёжной командой

Московское «Динамо» не планирует проводить матчи российской Премьер-лиги молодёжной командой.

«На данный момент Динамо не рассматривает проведение ближайшего, либо последующих матчей молодежной командой», - сообщает журналист Александр Боярский в своём телеграм-канале.

Сегодня появилась информация о том, что несколько футболистов основного состава «Динамо» заразились коронавирусом, существует вероятность, что всю команду, включая тренерский штаб, отправят на карантин. Завтра московский клуб должен сыграть с «Краснодаром».

В похожей ситуации оказался и «Ростов», но руководство клуба решило отправить на матч против «Сочи» (10:1) молодёжный состав.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июня 2020 в 22:55

Ай жаль а то можно было бы полный просер на газпром списать!

20 Июня 2020 в 22:41

А надо было заставить. А то в главном проигрыше - болельщики. Могли бы какой-никакой, а футбол посмотреть. И Краснодар потренировался бы, да и статистику, глядишь, поправили бы. Без игр-то тоже плохо.

Вот они, минусы криво сляпанного регламента от кое-какеров из РПН.

20 Июня 2020 в 22:48

ну если бы Ростов не выставил молодняк, может Динамо выставили, а так посмотрели какой счет, и ужаснулись что будет против Краснодара)

20 Июня 2020 в 22:31

Наверное Динамо делает правильно. Ведь таким образом вдруг чего можно опротестовать результат в судах.

20 Июня 2020 в 22:37

Разве? Если не будет никаких двойных стандартов, и если Динамо также улетит на 2 недели на карантин, то... даже, если Краснодар согласится на перенос, то остальные матчи Динамо получает ТП, сначала 1.5 ляма штраф, а затем снятие с чемпионата, пропуск след.сезона и ссылка в ФНЛ. И сомневаюсь что они смогут опротестовать.

20 Июня 2020 в 22:44

На МатчТВ озвучили, что вроде как о снятии с чемпа речь идти не будет, типа неофициально договорились клубы. Слышал своими ушами.

21 Июня 2020 в 08:35

10-1 или технарь разница невелика))) Но с чемпа не снимут.

Но а вот по поводу форс-мажора-это еще большой вопрос. Лозанна может и поддержать клубы в борьбе с руководством РПЛ. Ведь это именно их бок

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем