Сафонов: «Иван Игнатьев должен начать отрабатывать свой ценник»

Футбольный агент Алексей Сафонов в преддверии матча между «Уралом» и «Рубин» высказался о футболистах казанской команды. В частности, Сафонов поделился мнением о нападающем Иване Сафонове, голкипере Юрии Дюпине и полузащитнике Никите Макарове.

«Должен уже начать отрабатывать свой ценник Иван Игнатьев. Также ждем, что голкипер Юрий Дюпин продолжит подтверждать высокий уровень. Еще мне интересно, как будет выглядеть по сезону Макаров. Он может решить исход матчей дальним ударом», - высказался футбольный агент.

Матч между «Уралом» и «Рубином» пройдет в Екатеринбурге 20-го июня. Начало запланировано на 14:00 по московскому времени.

Перед сегодняшней встречей хозяева занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата России, а гости располагаются на 14-й строчке.


Оценить новость

Новости по матчу

22 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
08 Июня
07 Июня
31 Мая
11 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Июня 2020 в 11:38

Иван Игнатьев своей крыши уже достиг. И если в юношеском футболе он несколько выделялся за счёт своих физических данных, то среди взрослых дядей он уже чётко смотрится как рядовой игрок. И, кажется, что он сам это понимает, поэтому и стремится скорее заключить контракт повыгоднее, пока не все ещё поняли его истинный ценник.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем