«Ахмат» переиграл «Крылья Советов», наколотив 4 гола за 14 минут

Пятница 19 июня стала историческим днём для российского футбола. В этот день возобновилась Премьер-лига после трёхмесячного простоя, связанного с пандемией коронавируса.

19 июня. Стадион "Самара Арена" (Самара).

Очень быстро после стартового свистка самарцы повели в счете - был подан угловой, Никита Чернов выиграл воздух, а Тарас Бурлак без сопротивления расстрелял ворота противника. Кульминация матча случилась после перерыва, когда «Ахмат» забил сразу 4 мяча, потратив на это всего 14 минут. Денис Глушаков зарядил в каркас ворот, и Владимиру Ильину осталось просто добавить мяч. Тут же экс-спартаковец уже сам отличился, получив пас на грани офсайда. Третий гол соорудили те же лица, что и первый, удар Глушакова был блокирован, зато Ильин с рикошетом добился своего. И тут же Бернард Бериша поразил пустые ворота - 4:1. В оставшееся время у гостей было больше моментов, но отличился соперник - после подачи Александра Гацкана красиво и точно пробил головой в падении Максим Глушенков - 4:2 в пользу «Ахмата» - вот так рестарт!