​Воронин: «Зачем при любой возможности клевать Кокорина?»

Бывший одноклубник Александра Кокорина по московскому «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал тот факт, что многие осуждают футболиста за высказывание о том, что тюрьма его ничему не научила.

Напомним, осенью 2018 года Александр Кокорин поучаствовал в нескольких драках в центре Москвы. Футболист получил 1 год и 6 месяцев колонии. Осенью он вышел на свободу по УДО.

- Слушайте, а что он должен был ответить? Что тюрьма его научила? Человек понес наказание. На мой взгляд, слишком суровое. Да, ребята были тогда неправы, но... Что ж, это уже история, пусть и неприятная. Прошлое. Зачем каждый раз при любой возможности клевать Кокору? – сказал Воронин.

По мнению Воронина, общественность должна оставить Александра Кокорина в покое.

В настоящий момент Александр Кокорин выступает за «Сочи» на правах аренде, имея действующий контракт с «Зенитом», который истекает в конце сезона. В четырёх матчах чемпионата России Кокорин записал на свой счёт три гола.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июня 2020 в 19:51

Нужно умнее быть просто... Но, видно, Кокорину это не суждено сделать! Раз его тюрьма ничему не научила, то ждём повторения... Хотя, думаю, инстинкт самосохранения всё же развился.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем