Первушин: «Результат матча с «Локомотивом» вообще на каком-то восьмом-десятом месте»

Тренер «Тамбова» Сергей Первушин на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Локомотивом» (0:1).

- Прошла игра с «Локомотивом», можно сказать, генеральная репетиция перед возобновлением чемпионата. Как вы подведете ее итоги?

- Я бы не сказал, что это генеральная репетиция, потому что непростое время и еще продолжается, все необычно, и в первый раз такая подготовка была, потому что ребята вышли после двухмесячного карантина. Очень непросто было подготовиться, поэтому на данный момент в неплохом состоянии. Проверили взаимодействия в обороне, атаке. Больше положительного, чем отрицательного.

- Что получилось, а что нет? Результатом, понятное дело, вы недовольны.

- Тут результат вообще на каком-то восьмом-десятом месте. Понятно, что всегда хочется добиваться положительного результата. Здесь самое главное было почувствовать игровой ритм ребятам, потому что сейчас будет очень напряженный календарь, за месяц мы проведем  восемь игр, поэтому ребята понимают, что всем достанется практика, все наиграются, поэтому для нас это проверка состава, ближайшего резерва. Очень довольны, что состоялся этот спарринг, тем более, с таким соперником как «Локомотив».

- Сегодня молодые ребята получили свой шанс - Кобахидзе, Большаков. Довольны их прогрессом? Они уже регулярно тренируются с основной командой.

- Кобахидзе вообще доволен, все игры, в которых он у нас выходил, начиная с весенней подготовки, на Кубке ФНЛ, к нему нет претензий. Если будет так же хорошо работать, то у него будет хорошее будущее. Большаков к нам недавно присоединился, для него идет еще адаптационный момент, поэтому к нему тоже претензий по работе нет никакой. Тем более, что сегодня он выступил на непривычной для себя позиции, поэтому  тоже нормально. Молодец.

- Не раскрывая всех подробностей, как команда сейчас будет готовиться к первой официальной игре с «Уфой»?

- Обычный предыгровой микроцикл, как и до этого в весенней и осенней части. Все обычно - завтра выходной, послезавтра соберемся, разберем ошибки в сегодняшней игре и будем знакомиться с «Уфой», покажем «Уфу».

Оценить новость

Новости по матчу

23 Июня
22 Июня
21 Июня
20 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
10 Июня
05 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем