ЦСКА отказался от Вагнера Лава, у «Барселоны» нет денег на зарплату Месси, а Неймар – гомофоб – в главных слухах недели рубрика

В главных слухах недели вы узнаете о том, почему ЦСКА отказался от Вагнера Лава, какие проблемы испытывает «Барселона», и во что за конфликт ввязался Неймар. Об этом и не только – в традиционной рубрике сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

ЦСКА отказался от Вагнера Лава

В какой-то момент показалось, что возвращение Вагнера Лава в ЦСКА – вопрос решённый. Ясность с будущим бразильского форварда должна была наступить в начале недели, но ни в понедельник, ни во вторник болельщики информации не дождались. По слухам, «армейцы» решили отказаться от Вагнера, по крайней мере, временно. Говорят сразу о нескольких причинах. Первая – невозможность заявить форварда на остаток текущего сезона. На заседании исполкома приняли решение разрешить клубам дозаявлять некоторых игроков, но эти пункты не распространяются на Вагнера. Вторая причина – финансовая, якобы руководство ЦСКА не хочет вкладывать большие по сегодняшним временам деньги на контракт для возрастного футболиста.

Embed from Getty Images

 

У «Барселоны» нет денег на зарплату Месси

Чемпионат Испании возвращается, но «Барселона» по-прежнему испытывает серьёзные финансовые трудности. По информации СМИ, каталонский клуб продолжает вести с футболистами переговоры по поводу сокращения заработной платы. «Сине-гранатовые» хотят, чтобы игроки согласились снизить зарплату на 30% за май, а также на 50% за первые две недели июня. Как известно, в конце марта футболисты «Барселоны» договорились с клубом о сокращении зарплаты на 70%.

По слухам, финансовые проблемы могут помешать ключевым планам «Барселоны». Речь не только о подписании нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса, а и о продлении дорогостоящего контракта со звёздным Лионелем Месси. Действующее соглашение аргентинского форварда рассчитано до конца следующего сезона.

Embed from Getty Images

 

«Манчестер Юнайтед» пытался подписать у «Барселоны» Фати за 100 млн евро

Блеснувший осенью Ансу Фати считается одним из самых перспективных футболистов своего поколения. По данным испанских СМИ, президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу на заседании совета директоров рассказал о том, что в клуб поступало предложение продать 17-летнего Фати за 100 миллионов евро. Позже появилась информация, что этим клубом был «Манчестер Юнайтед». Каталонцы отказались, ведь не хотят терять игрока, который имеет шансы стать новой звездой «Барселоны». Фати может подписать новый контракт, согласно которому сумма отступных за него составил невероятные 400 миллионов евро.

Embed from Getty Images

 

Неймара могут наказать за гомофобию

Нападающий «ПСЖ» Неймар в очередной раз оказался в центре скандала. Его мать Надин Гонсалвес снова сошлась с 23-летним парнем, который не скрывает своей бисексуальной ориентации. Между парой случился конфликт, причём дошло до рукоприкладства – парень даже оказался в больнице с многочисленными порезами. После этого в сети появилась аудиозапись с разговором якобы Неймара со своими друзьями. Бразилец якобы назвал парня своей матери словом, которым оскорбительно называют гомосексуалистов. Теперь у футболиста могут возникнуть проблемы, ведь защитники ЛГБТ- сообщества обратились в правоохранительные органы. Слова Неймара проверят на предмет гомофобии. Если, конечно, именно футболист говорил на той записи.

Embed from Getty Images

 

Ибрагимович вступил в конфликт с руководством «Милана»

Нападающий Златан Ибрагимович, вероятно, покинет «Милан» по завершению текущего сезона. Если верить слухам, шведский футболист вступил в конфликт с генеральным директором клуба Иваном Газидисом, когда тот приехал на неделе на базу и встретился с командой, чтобы поговорить о сокращении зарплаты. «Тебя так долго не было и теперь – за 48 часов до ответного полуфинала Кубка Италии – ты появился?» - якобы сказал Ибрагимович Газидису. Также швед якобы выразил мнение, что «это уже не тот «Милан».

Embed from Getty Images
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июня 2020 в 14:13

он не собирался всё желтая пресса и спортбокс жёлтый лапшу вешали

13 Июня 2020 в 12:20

Конюшня и здесь обгадилась))

13 Июня 2020 в 13:27

денег нет, Вагнер думал, что ему опять в конюшне миллионов отвалят...

12 Июня 2020 в 23:20

Удивительный и долбанный мир уже ничего не спасет. Ну да ладно.

Весьма интересная ситуация в Барселоне. Этим летом у клуба только один шанс: умудриться продать нескольких игроков. Куча игроков под вниманием.

12 Июня 2020 в 21:58

Так-то Неймар в этом случае на мой ретроградный взгляд - молодец!

12 Июня 2020 в 17:25

Гомофобу Неймару с удовольствием найдется место в РПЛ

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем