РФС просит правительство о льготах для футбольных клубов

Заместитель генерального секретаря РФС Максим Митрофанов рассказал о шагах, которые предпринимает организация для улучшения финансового состояния клубов Премьер-лиги. Российский футбольный союз разработал около 14 предложений правительству. Речь идет о предоставлении различных льгот для футбольных клубов.

К примеру, РФС призывает отменить для участников РПЛ налог на имущество. Если в Санкт-Петербурге предусмотрена нулевая ставка налога на имущество на объекты спорта, то в Москве не так, и в этом плане у «Зенита» преимущество перед столичными конкурентами, заявил Митрофанов в эфире радио «Маяк».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2020 в 11:03

Мало того, что существуют за счёт госбюджетов, ещё дайте льготы. Вы зарплаты сократите в 10 раз и на всё денег хватит. А кто не согласен, пусть попробуют заработать хоть сколько в Европе. Почти никто не может расчитывать - мастерства маловато.

08 Июня 2020 в 08:26

правильно,а нам на лапти и соль можно накинуть!)))

08 Июня 2020 в 09:17

ай бро златозубо сказал.. а они потом ышо добавили - а карасей поймаеце сами.. как рыбалка прошла.. скажи че-нить вкусненькага.. )))

08 Июня 2020 в 11:41

15 штук всего поймал,граммов на 350-400, у нас щас жара за тридцать,долго не высидишь,к обеду полная попа,а прогноз на еще большую жару!кстати,знакомый хвалился,позавчера на платнике был ,поймал два сазана,на 5 и12 кг!вот это я понимаю рыбалка!

08 Июня 2020 в 13:15

ай.. усё - решено - пора.. на следующей неделе пойду на рыбалку.. берегитесь караси да щуки с окунями.. )))

08 Июня 2020 в 00:00

Ой-ой-ой! "Деньги богатых имеют значение!" А во всём нормальном мире наоборот - чем богаче, тем больше налог платишь...у нас же караул! нищают бедняжки! последнее ведро черной икры доедают! Экономика всей страны страны летит в пропасть, при этом столицы деньгам счёт потеряли, так некоторым ещё и льготы подавай!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем