​Погребняк ответил Алиеву, называвшему коронавирус фейком

Нападающий «Урала» Павел Погребняк ответил бывшему футболисту сборной Украины Александру Алиеву. Последний, как известно, отметился рядом громких высказываний по поводу коронавирусной инфекции. Алиев несколько раз называл коронавирус фейком и говорил, что вся эта шумиха позволяет некоторым людям зарабатывать деньги.

«Не дай ему Бог попасть туда, откуда я выбрался. А тем, кто думает также, предложил бы несколько минут погулять по больничным палатам, где врачи борются за жизнь находящихся у последней черты людей, многие из которых до того были в числе таких вот «умников», - рассказал Погребняк «Спорт-Экспрессу».

Напомним, Павел Погребняк и вся его семья не так давно заболели коронавирусной инфекцией. Футболиста «Урала» даже пришлось госпитализировать, благо он уже был выписан.

Прерванный из-за пандемии футбольный сезон в России возобновится 19 июня. «Урал» занимает десятое место в турнирной таблице, но отрыв команды от зоны вылета измеряется всего лишь тремя очками.

В сезоне 2019/2020 Павел Погребняк провёл за «Урал» 14 матчей во всех соревнованиях. В них нападающий отметился четырьмя голами.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июня 2020 в 19:13

Погребняк первый раз попал в больницу.. У нас от массы болезней ежедневно умирают тысячи людей...В том числе от гриппа и других инфекций.. Фейк не в том, что ковида нет, а в том, что его опасность раздули власти для усиления контроля и слежки над населением... Люди живут всё хуже, но не от вируса, а благодаря репрессивным действиям властей..Охрана здоровья- это точно не та цель , которую ставит наша власть

05 Июня 2020 в 20:07

"Фейк не в том, что ковида нет, а в том, что его опасность раздули власти для усиления контроля и слежки над населением"

----

Да ладно? Не, это версия, конечно. Но тогда возникает много вопросов: ты пишешь про НАШУ власть и её "репрессивные" меры. Окей, а что тогда в других странах? Все вдруг повально решили "следить за населением"? Ну, тут либо веришь в мировой заговор (и кому оно вообще выгодно? Спорту? Туризму? Другим отраслям?), либо теория рушится. Ну и так далее. Сильно раздута опасность? Мне кажется, если у тебя заболеет кто-нибудь из родных или знакомых, или ты сам, то запоёшь по-другому. Главное, чтобы поздно не было. Вирус для организма - новый. Лекарства конкретно под вирус - нет. Пока организм вырабатывает к нему антитела, активизируются множество других болячек. Поэтому, люди с сопутствующими и мрут. Охрана здоровья - "не та цель"? Пойди и скажи это в лицо врачам, которые сутками сидят "на вахте" в больницах, чтобы никого из домашних не заражать. Перед ними же гос-во эту задачу и поставило. Скажи им, что это не их цель. Скажи это в лицо родственникам умерших врачей. Только своё лицо застраховать не забудь. Если бы гос-во не ставило целью "охрану здоровья", то умерших сейчас было бы как в США/Италии/Испании и других "благополучных" странах, где уж - дай-ка угадаю? - государства-то о своих гражданах наверняка заботятся, правда ведь? И только наша власть - ай-яй-яй - придумала маски, перчатки, отменила международные рейсы... Только у нас такая фигня, да?

05 Июня 2020 в 21:33

да, такая фигня только у нас, что и экономику убили и больных огромное количество

05 Июня 2020 в 20:10

Опять же: Погребняк - здоровый лось. Спортсмен. Да, возможно он первый раз попал в больницу. Но с другой стороны, это значит, что даже его - подкосило. Что уж говорить о "не-спортсменах"и рассуждать о "раздутости опасности"?

05 Июня 2020 в 21:32

от гриппа в России умирает 100 человек в год, в Европе и того меньше. Ты решил сравнить нас с Африкой и бедными азиатскими странами, где даже канализации нет??

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем