Глушаков: «Будем всё возможное делать, чтобы «Ахмат» покинул последнюю строчку, другого выхода нет»

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков на клубном канале в YouTube поделился впечатлениями от трехмесячной паузы в чемпионате России.

- Мы не то, чтобы устали. Мы устали от карантина и сидеть дома, тренироваться индивидуально - это совершенно другое по сравнению с тем, как мы сейчас в малых группах. 

Мы начали заниматься, приводим в порядок суставы, мышцы, чтобы не было у нас сразу высокой интенсивности тренировок и не получить травму. На примере Германии, допустим, видим, что там много травм и жалуются футболисты, Ибрагимович поломался. Так что это учитывает тренерский штаб и регулирует тренировочный процесс.

Я уже играл при пустых трибунах, кстати, с «Зенитом» тем же. Конечно, ощущения нефутбольные какие-то, непонятные, потому что нет той атмосферы и той жажды борьбы, не уступить сопернику. Но когда есть противостояние фанатов и поддержка болельщиков… Футбол и создан для болельщиков, для людей, чтобы смотрели футбол. Конечно, это не то, опять же тот же чемпионат Германии можно сравнить и посмотреть, какая там атмосфера.

Для «Ахмата» и других команд осталось 8 игр. Концовка чемпионата будет интересной, все решают свои задачи, как в Лиге чемпионов и Лиге Европы, так и остаться в Премьер-лиге. Тут не будем смотреть на другие матчи, надо концентрироваться на своих играх и все возможное делать, чтобы «Ахмат» покинул последнюю строчку и порадовал болельщиков, так что другого выхода нет.

Оценить новость

Новости по матчу

20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
11 Июня
08 Июня
07 Июня
05 Июня
26 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июня 2020 в 21:09

А мы будем делать всё возможное, чтобы Глушак и Ахмат покинули высшую лигу.

04 Июня 2020 в 20:40

Для тебя это приоритетно важно... Иначе контракт просто не продлят. Но так да, правильно, что возвращаются не сразу, потому что травматичность была бы максимальная, а фанатов возвращают зря... Лишние крики на стадионе никак не поспособствуют зрелищности, а вот заболеваемости - вполне! Жаль, что жажда наживы затмила всем глаза и они не ведают, что творят!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем