«Главный алкоголик современного футбола»: в Хорватии опубликовали статью о Широкове

Журналисты хорватского издания Sportske Novosti посвятили статью бывшему футболисту ЦСКА, «Зенита», «Спартака» и сборной России Роману Широкову. Она опубликована с заголовком: «Главный алкоголик современного футбола».

«Экс-капитан сборной России и один из лучших игроков многих российских команд Роман Широков мог сделать более успешную карьеру, однако этому помешали проблемы с алкоголем. Роман был одним из главных пьяниц среди футболистов. В 21-летнем возрасте Широков больше времени проводил в барах, чем на футбольном поле», - говорится в материале.

Напомним, что Широков завершил игровую карьеру в 2016-м году.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июня 2020 в 11:56

Трепло по жизни

А ведь играл он очень здорово... А если бы не бухал? Золотой мяч??

04 Июня 2020 в 08:39

Нет, но в Европе точно заиграл бы! А так сам пропил большую часть своей карьеры, оставшись в России одним из лучших за отрезок, парадокс. Яркий пример того, как алкоголь губит людей, как и нежелательные хобби.

04 Июня 2020 в 01:05

Адриано поднял очередную рюмаху за Широкого)))

03 Июня 2020 в 20:18

Интересен источник... А так гонят на наших. гады! Джорджа Беста забыли уже?))) Или Пола Гаскойна давно с ветки снимали? То-то же! Впрочем, не то, чтобы статья о Широкове омрачала Россию, но в данной политической ситуации всё возможно. Почему статьи о Виде и пиве нет, к слову, не бухает уже?

03 Июня 2020 в 13:53

пфф... как будто это новость)

Остаётся только догадываться, какие вершины мог покорить Широков, учитывая, что остепенившись в 26 лет, здоровье позволило вернуться в профессиональный футбол и он был одним из лучших российских игроков следующие лет 5.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем