​Министр спорта России назвал условия допуска фанатов на стадион

Министр спорта России Олег Матыцин назвал условия для прохождения болельщиков на стадион после возобновления футбольного сезона.

В эфире телеканала «Россия 24» Матыцин рассказал о том, что фанаты будут допускаться на стадион только в масках и перчатках. Министр отметил, что на стадионах будет запрещено употреблять пищу.

Прерванный из-за пандемии коронавируса футбольный сезон в России возобновится 19 июня. Клубам будет разрешено пропускать на стадионы болельщиков при заполнении трибун на 10% от их общей вместимости.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Июня 2020 в 15:06

Так и представляю себе эту картину: на 6 секторах на расстоянии 2 метров друг от друга в масках и перчатках сидят по стойке смирно так называемые фанаты. Сидят тихо, не скандируют кричалки, пищу не принимают, воду не пьют и вообще от манекенов мало чем отличаются. А по лесенкам стюарды от Росгвардии стоят (выловить и выдворить нарушителей порядка!) - и тишина...зато какая забота о людях!

Над подобными "облагодетельствованиями" ещё Салтыков-Щедрин издевался ("Устав о добропорядочном пирогов печении"). Ничего-то в России не меняется!

02 Июня 2020 в 15:10

Ах да, забыл: в перерыве все фанаты строго по очереди и с дистанцией подходят в отведенные места и меняют маски на только что купленные сменные и опрыскиваются дезинфицирующим раствором, а по окончании матча с предъявлением паспорта сдают тесты на корону.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем