Уткин - об интервью Сёмина: «Слова рассерженного, обиженного деда с архаическим мышлением»

Популярный блогер Василий Уткин поделился мнением о недавнем интервью бывшего наставника московского «Локомотива» Юрия Сёмина.

«Это слова рассерженного, обиженного деда с архаическим мышлением. И тонны негатива, и слова о том, что он очень уважает этих людей, просто с ними больше работать не хочет.

В этой истории нет ни одного слова, сказанного своевременно. Все слова опоздали», - высказался Уткин в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Ранее 73-летний тренер высказался о некомпетентности председателя совета директоров «Локомотива» Анатолия Мещерякова и президента клуба Василия Кикнадзе.

Сёмин покинул пост наставника «железнодорожников» после истечения срока контракта 31-го мая. На его место был назначен сербский специалист Марко Николич, известный по работе в белградском «Партизане».

Сёмин храбрится, не понимая, что время ушло. Послесловие к интервью

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июня 2020 в 11:04

Если г. Уткин будет писать обо всех только хорошее, то его писанину никто читать не будет. А это деньги(а вернее отсутствие). На этом построены все шоу на ТВ. Многие хотят посмотреть в замочную скважину. Г.Уткин, Вы умрете и никто о Вас не вспомнит. А Ю.П. ещё долго будут вспоминать те, кто его ЛЮБИЛ и УВАЖАЛ.

02 Июня 2020 в 15:37

Не являюсь поклонником Юрия Павловича, считаю футбол, демонстрируемый его командами, скучнейшим,но уверен в том, что Семин заслужил, чтобы о нем писали в уважительном, а не хамском тоне. Уже хотя бы потому, что свои первые голы он забил в 1965 году. 55 лет назад...

02 Июня 2020 в 12:26

Уткин! Если от интервью Палыча, тонны негатива, то от твоих материалов сотни, тысячи тонн негатива и "дерьма"!!!

02 Июня 2020 в 11:43

Сказал обиженный на Тину жиробас!

Не думал, что Уткин - это такой же ангажированный Рабинер!

Все уважение к нему пропало, дешевкой оказался он!

02 Июня 2020 в 11:40

ай утя не приставай к дедам.. суди по делам.. ну ушли и ушли.. а так будущее покажец ху из ху.. так что пожуй сперва - опосля уже говори.. )))

02 Июня 2020 в 11:27

А ты толстый блогер.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем