Сёмин: «Списки новичков в «Локомотив» поставляет продавец обоев»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин критикует руководство клуба, в частности председателя совета директоров Анатолия Мещерякова и президента «железнодорожников» Василия Кикнадзе. Им в упрек ставится ориентация на агентов, а не на игроков и нежелание приобретать футболистов, которых хотел видеть в составе главный тренер.

Сёмин отметил, что ему отказали в приобретении форвардом Николая Комличенко и Кристиана Бассогога и полузащитника Романа Ерёменко. Также тренера разгневала продажа Хвичи Кварацхелии, который должен  был заменить Алексея Миранчука.

- Все списки потенциальных новичков в «Локомотив» сейчас поставляет продавец обоев по фамилии Лосюк, - заявил Сёмин в интервью «Спорт-Экспрессу» и возмутился тем, что «сейчас во всех трансферах у нас самый основной — какой-то непонятный алжирец (Набиль Мерабтен. — Прим.)».

Юрий Павлович обвинил руководителей клуба в конфликтах с Мануэлом Фернандешом и Дмитрием Тарасовым. С первым Кикнадзе не смог поговорить за два месяца, несмотря на просьбы португальца, а с россиянином «Локомотив» вовсе судился, не желая оплачивать операцию, и проиграл.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем