Хохлов: «После возвращения из Испании мог перейти в ЦСКА и «Спартак», но выбрал «Локомотив» из-за атмосферы в команде Сёмина»

Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Хохлов высказался по поводу Юрия Сёмина. По словам Хохлова, «железнодорожники» вышли на такой уровень благодаря Сёмину и экс-президенту клуба Валерию Филатову.

«Когда я возвращался в Россию из испанского «Реала Сосьедад», то варианты были разные: и ЦСКА, и «Спартак»… Но я через ребят навёл справки – и выбрал «Локо» именно из-за атмосферы в команде, которую тандему президента и тренера удалось создать. А ещё мы, конечно, получали удовольствие от игры. И никого тогда в Лиге чемпионов не боялись: ни «Арсенал», ни «Интер», - рассказал Хохлов.

Дмитрий Хохлов отметил качестве Юрия Сёмина как психолога. «Он всегда очень точно знал, с кем пожёстче надо, а с кем помягче», - сказал Хохлов.

Напомним, 31 мая Юрий Сёмин проводит последний день в «Локомотиве». С лета главным тренером «железнодорожников», занимающих второе место в турнирной таблице российской Премьер-лиги после двадцати двух туров, будет сербский специалист Марко Николич.

«Локомотив» трижды выигрывал чемпионат России и всякий раз делал это под руководством Юрия Сёмина – в 2002, 2004 и 2018 годах.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем