​Глушаков прокомментировал информацию о своём возвращении в «Спартак»

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал информацию о возможности своего возвращения в «Спартак» летом.

«Если где-то сказал, что хочу вернуться в «Спартак», так как это особый для меня клуб, то не надо меня сразу туда сватать. Да, у меня серьезные футбольные амбиции, и есть много сил, чтобы решать большие задачи. Но о любых контрактах будет смысл думать после сезона, сейчас - только работа и задачи команды в турнире», - рассказал Глушаков «Спорт-Экспрессу».

Ранее информацию о переговорах с Денисом Глушаковым, которую распространил Telegram-канал Mash, опровергли владелец «Спартака» Леонид Федун и генеральный директор клуба Томас Цорн.

Стоит сказать, что в пятницу Денис Глушаков продлил контракт с «Ахматом» до фактического завершения сезона 2019/2020. Соглашение полузащитника включает в себя опцию возможного продления ещё на один сезон. Глушаков заявил, что стороны не будут обсуждать вопрос продления контракта до того, как сезон завершится.

Напомним, прерванный из-за пандемии коронавируса футбольный сезон в России возобновится 21 июня. «Ахмат» занимает последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги после двадцати двух сыгранных туров.

В сезоне 2019/2020 Денис Глушаков провёл за «Ахмат» 20 матчей в чемпионате и Кубке России. На счету Глушакова четыре забитых гола.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем