Сулейманов: «Коронавирус был у меня ещё месяц назад, но «Локомотив» не пускает меня на базу»

Нападающий «Локомотива» Тимур Сулейманов заявил, что он переболел коронавирусом ещё месяц назад, но клуб не пускает его на базу.

«Я уже ничем не болею. Коронавирус был у меня еще месяц назад, в конце апреля. В любой момент готов приступить к тренировкам. Но клуб пока не пускает меня на базу для возобновления тренировочного процесса», - сказал Сулейманов.

Сегодня пресс-служба «Локомотива» сообщила о том, что у четырёх футболистов выявлен коронавирус – Дмитрия Баринова, Антона Коченкова, Тимура Сулейманова и Романа Тугарева.

В текущем сезоне 20-летний нападающий принял участие в 13 матчах «Казанки», забил четыре гола и отметился двумя голевыми передачами.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2020 в 08:20

Так ты арендованный и, видимо, не сильно карантин соблюдал, какая вера тебе? Сиди и жди разрешения... Самоизолируйся, зарплата-то позволяет. Проявить себя успеешь...

29 Мая 2020 в 12:42

это не тот Сулейманов, это из молодежного состава

29 Мая 2020 в 23:46

Так я не про Магомеда-Шапи говорю... Статью прочитал. Потому и говорю, что не нужен Локомотиву, как пригодился бы тот Сулейманов, а значит, его можно подольше подержать на самоизоляции... Никому не навредит зато. А то с заболеваемостью Локомотива каждый игрок на счету...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем