«Вы совсем ***, я не стану надевать маску на улице»: Уткин недоволен усилением масочного режима

Известный блогер Василий Уткин, ранее работавший футбольным комментатором на телевидении, высказался относительно усиления масочного режима в Москве.

«Я не стану надевать маску, гуляя по улице. Совсем вы *** [с ума сошли], не будет этого», - гласит сообщение Уткина в «Твиттере».

На данный момент публикация блогера собрала три тысячи лайков.

В среду, 27-го мая, мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что с первого июня будет усилен масочный режим. Покидая дом, в том числе во время прогулок и занятий спортом, все жители города должны использовать респираторы, маски или другие средства защиты органов дыхания.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июня 2020 в 09:21

СОБАЧКИНА ПОВЕСИТЬ ПРИЛЮДНО!

K S
29 Мая 2020 в 20:11

Надо быть честными. В маске на улице нет смысла. Маска имеет смысл только в общественных местах, как средство снижения риска передать и получить вирус. Идти по улице в маске, если на расстоянии двух метров от вас нет никого - бессмыслица, т.к. от кого или от чего эта защита в этот момент?! Собянин реально уже ощутил себя врачом? Да, в магазинах, в транспорте, в местах скопления людей нужны маски и перчатки даже. Но в момент прогулки по улице нет смысла.

29 Мая 2020 в 19:15

Придется потерпеть.

Понимаю, что крыша едет...

29 Мая 2020 в 17:31

Меркель таких сажает в психиатрические клиники, в Китае - расстреливают, в Сингапуре - сажают в тюрьму. Почему эта тварь с Болотных митингов ублюдка Макфола до сих пор свободно жрет, пьет и срет на территории России?

28 Мая 2020 в 14:19

УВАСЯ, хватит уже, надоел.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем