Цорн: «Клуб постоянно ведёт переговоры с Рассказовым о продлении контракт, пока безуспешно»

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн прокомментировал ситуацию с игроками, контракты которых истекают летом 2021 года.

«Transfermarkt, как вы знаете, не всегда дает верную информацию. Максименко, Селихов и Кутепов имеют долгосрочные контракты с клубом. С Рассказовым разговоры о продлении контракта начались еще зимой 2019 года при прежнем руководстве, с тех пор клуб постоянно ведет переговоры — пока безуспешно. С Игнатовым разговор по контракту начался еще прошлым летом, и он до сих пор продолжается. С нашей стороны были сделаны предложения уже не один раз. Думаю, мы придем к решению этих вопросов», - сказал Цорн.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Мая 2020 в 08:07

Игнатов, может, ещё и заиграет, а Рассказов куда?)) В Ахмат? Чего ломаться, ну, боятся за место в основе - проявляйте себя! Морочат клубу голову только своими отказами...

28 Мая 2020 в 11:08

ну вот да, если бы и вправду был бы лучшим на поле, а его не выпускали. А то сидим в запасе, нехотим/неможем прогрессировать и требуем з/п как топ игрока в европейском клубе...

28 Мая 2020 в 19:59

Бич российских игроков, поэтому их и не будет в европейских топ-клубах... Надо работать над собой, а не над клубом... Порожденцы лимита чёртовы!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем