Быстров – о том, что футболисты должны находиться на скамейке запасных в масках: «Это какая-то политическая составляющая»

Экс-футболист «Зенита» Владимир Быстров рассказал, что он думает о том, что футболисты должны находиться на скамейке запасных в масках.

«Футболисты проводят время в раздевалке, в душ ходят, вместе проводят время и контактируют друг с другом. На поле выходят без масок. Скорее всего, это какая-то политическая составляющая. Невозможно всю команду тренировать на дистанции!» - сказал Быстров.

Напомним, что розыгрыш российской Премьер-лиги был приостановлен 17 марта из-за пандемии коронавируса. На прошлой неделе РФС объявил о том, что чемпионат возобновится 21 июня. На данный момент лидером является питерский «Зенит», опережающий ближайшего преследователя на 9 очков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2020 в 09:13

...с памятью у тебя что-то случается, забывая ,как в пустые ворота забивать не мог, видимо часто мяч по голове бил...

26 Мая 2020 в 09:09

Быстров! Что у тебя с головой? То Николич для тебя никто, то маски во время пандемии это политическая составляющая,то ...!

26 Мая 2020 в 08:36

ай.. дундук снизу а бороца за мяч на поле они тоже будут соблюдая дистанцию.. )))

26 Мая 2020 в 10:36

предлагаю презерватив на все тело,и вперед,к победе коммунистического труда!)))

26 Мая 2020 в 11:00

ай бро изделие №2 для нас эцо усё - шо с дыркой шо без неё.. и все равно сплошная польза.. скрепа тыкскзыть.. )))

26 Мая 2020 в 08:29

Стоп, а для вышеприведённых Быстровом случаев свои регламенты не имеются? О дистанции в раздевалке и душе? А то, что игроки общаются между собой - их личное дело... На поле работа... И тут, как и на любой работе, нужно соблюдать санитарные нормы. Иначе чемпионаты закроются так же быстро, как и откроются! Без запретов никто ничего всё равно соблюдать не будет...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем