​Болельщики «Локомотива»: «Ганчаренко в ЦСКА работал в два раза хуже Сёмина, но с ним продлили контракт»

Болельщики «Локомотива» сопоставили политику руководства своего любимого клуба и руководства ЦСКА. Как известно, «армейцы» решили продлить контракт с главным тренером команды Виктором Ганчаренко, в то время как «железнодорожники» решили расстаться с Юрием Сёминым.

В социальных сетях фанаты активно сравнивают достижения Ганчаренко и Сёмина за последние четыре года. Тренер «Локомотива» выиграл Премьер-лигу, два Кубка и Суперкубок, а тренер ЦСКА смог завоевать лишь один Суперкубок.

«Ганчаренко в ЦСКА работал в два раза хуже Сёмина, но с ним продлили контракт», - написал один из фанатов.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2020 в 10:50

Ганчаренко как раз, выжил максимум. А если к работе Ганчаренко прибавить трансферный бюджет Локо - получится не хуже Семина.

21 Мая 2020 в 02:43

Потому что в ЦСКА нормальное руководство!

20 Мая 2020 в 22:22

Какие футболисты Сёмина, и какие-в ЦСКА... " 2 года назад фактически разогнали команду, а Гончаренко её сохранил.. Руководство ЦСКА это понимает... Локо же имеет класссных игроков на 2 состава, не все попадают в основной состав...

20 Мая 2020 в 19:08

Ну так у Ганчара и с игроками куда бОльшая задница была в отличие от Сёмина, ему фактически новую команду строить пришлось - и всё-таки в пятёрке. У Сёмина условия были значительно комфортнее, так что сравнение некорректное.

20 Мая 2020 в 20:37

Если честно - ты просто утомил! Во всех темах, где надо и где не надо...Куда не кинь взгляд - везде ты! Всё знаешь, во всём разбираешься - аналитик, блин... Такое ощущение что ты и с Бабой-Ягой спал...

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем