Голкипер «Динамо» Сангаре опроверг информацию о заболевании коронавирусом

Страж ворот московского «Динамо» Дэвид Сангаре прокомментировал информацию о том, что он заболел коронавирусом.

«Информация пошла неправильная. На сегодняшний день тест показал, что один из двух показателей крови у меня в норме, а второй чуть выше нормы. Но второй показатель сомнительный - он ниже того порога, чтобы считаться положительным.

Чувствую себя отлично, на данный момент у меня нет положительного теста на коронавирус», - рассказал 19-летний футболист в интервью metaratings.

Сангаре играет за молодежную команду «Динамо» уже несколько сезонов. В последнее время голкипер привлекается к тренировочному процессу с основной командой, однако в официальных встречах он пока не принимал участия.

Ранее сообщалось, что коронавирус выявлен у нападающего «Динамо» Сильвестра Игбуна, защитника команды Романа Евгеньева и тренера голкиперов Дмитрия Изотова. Позже агент Игбуна опроверг информацию о наличии коронавируса у нигерийца.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Мая 2020 в 09:18

Не забываем, что это ещё и репутационные риски для игроков, когда заявляют о таком, потому что болезнь еще до конца не изучена и все её страшатся. Поскольку начинаем играть не прямо сейчас, то многие могут всё отрицать.... За редкими исключениями лишь будучи правыми...

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем