Валерий Овчинников: «Я думаю, что наш российский специалист лучше, чем любой заморский»

Известный российский специалист Валерий Овчинников считает, что российские специалисты сильнее зарубежных.

«Я думаю, что наш российский специалист лучше, чем любой заморский. Вот что доказал в «Зените» Семак. Сейчас приедет в «Локомотив» главный тренер Николич. Вот и посмотрим, кто чего стоит», - сказал Овчинников.

Напомним, что сезон российской Премьер-лиги был приостановлен 17 марта из-за пандемии коронавируса, а возобновится он 21 июня. На данный момент «Зенит» Семака занимает первое место в турнирной таблице, опережая ближайшего претендента на 9 очков, в активе петербургского клуба 50 очков после 22 туров.

На прошлой неделе стало известно, что «Локомотив» не будет продлять контракт с главным тренером клуба Юрием Сёмина, с 1 июня клуб возглавит сербский специалист Марко Николич.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Мая 2020 в 22:09

Надоели эти квасные патриоты: всё наше лучшее и им не надоедает эту глупость повторять...

Нужно конкретно подходить и равные шансы давать всем..

А то Юрану не больше года дают работать, а Бердыевы сидят по 15 лет, им и провальные сезоны нипочём..

18 Мая 2020 в 21:15

А кроме Семака и привести в пример-то и некого, да? У Семака тепличные условия для работы. А чем условный Слуцкий лучше условного Божовича? только тем, что по-русски материться может? По стране столько клубов с отечественными тренерами, а футбол 99% показывают исключительно "для внутреннего пользования". Думаю, что зарубежные специалисты нужны, чтобы на закисать в своём болоте. Пример Адвокаата тому доказательство.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем